Дервиш. Моноспектакль Раиля Садриева (Кабардинка)

Фото афиши Дервиш. Моноспектакль Раиля Садриева (Кабардинка).

Номинант премии «Золотая Маска». Обладатель Гран-при российских и международных театральных фестивалей.

«Дервиш» — история реального человека, чья судьба оказалась удивительнее любого вымысла.

Он родился и вырос в провинциальном городе, но однажды оказался во дворце президента Турции Эрдогана, прожил там месяц и получил из его рук высшую государственную награду.

Однако спектакль — не столько о невероятных событиях его жизни, сколько о человеке, который ищет ответы на вечные вопросы бытия. О сомнениях, вере, внутренней борьбе и попытке сохранить равновесие в эпоху больших перемен.

Моноспектакль народного артиста Республики Татарстан Раиля Садриева «Дервиш» был номинирован на национальную театральную премию «Золотая Маска» в двух номинациях и стал обладателем нескольких Гран-при ведущих театральных фестивалей России и Казахстана. Спектакль был представлен в Тегеране (Иран), собрал аудиторию в 11 000 зрителей на площадке «Казань Экспо» и получил многочисленные награды международных театральных фестивалей.

Режиссер — Тимур Кулов

Продолжительность — 1 час 20 минут без антракта

  • Прогулка по «Старому парку» в день мероприятия бонусом.
Загрузка схемы

Исполнители

Место проведения

Театр Старого паркa с. Кабардинка

с. Кабардинка, ул. Черноморская, 55

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!